Грузоперевозки металлопроката от компании

В строительной отрасли широко применяются различные виды металлоконструкций и проката. Зачастую такие изделия необходимо перемещать между строительными объектами, и тогда на помощь приходят компании, предлагающие услуги перевозок металла и металлоконструкций.

Какие виды грузов из металла годны для междугородних перевозок?

Грузовым транспортом могут перевозиться как плоские, так и объёмные металлические изделия. Это могут быть:листы; швеллеры; уголки; трубы; стальные полосы. Любые грузы можно перевозить на дальние расстояния, если они подходят по размеру грузовому автомобилю, который будет осуществлять перевозку, а также будут правильно упакованы и закреплены в кузове.

Особенности и условия для перевозки металла и металлоконструкций

Надёжная фиксация металлопроката в грузовом транспорте поможет перевезти и доставить груз без какого-либо ущерба. Особенно тщательно следует фиксировать длинномерный груз. Металлические трубы обладают тяжёлым весом и способностью активно перемещаться при транспортировке, что может повлечь разбалансировку автомобиля и спровоцировать аварийную ситуацию. Чтобы избежать неприятностей, трубы небольшого диаметра должны быть связаны в пучки, а массивный длинномер тщательно закреплён ремнями и конниками прицепов. Перевозить трубы удобнее всего бортовыми длинномерами. Съёмные борта такого транспорта дают возможность превращать кузов в открытую платформу, что значительно облегчает процесс погрузки и выгрузки металлоизделий.

Компания «Промметалл» – высокий сервис грузоперевозок

Компания «Профметалл» предлагает услуги грузоперевозок по Челябинску и области, а также в другие регионы РФ. В собственности компании – автотранспорт грузоподъёмностью 20 тонн: бортовой длинномер; фура тентованная; цистерна, оснащённые ремнями и конниками прицепов для качественной фиксации перевозимого груза. Транспортные погрузчики обеспечат высокий уровень сопроводительных работ. Звоните, мы всегда к вашим услугам!

Заявка

для консультации
или подготовки предложения

Ваши заявки принимает

Купить металлопрокат в Челябинске - По низким ценам!

Банец Дмитрий

Менеджер по продажам

Консультация специалиста

Оставьте заявку и мы ответим на все интересующие Вас вопросы

Заказать обратный звонок

Оставьте заявку и мы ответим на все интересующие Вас вопросы