Продажа арматуры

Арматура представляет собой металлический пруток и используется, в большинстве случаев, для укрепления бетонных конструкций. Цена изделия зависит от того, из какого материала сделан прут. Обычно их производят из углеродистой или низколегированной стали. У нас вы можете купить арматуру любого вида и способа производства – горячетканую стержневую или холоднотянутую проволочную, для любого применения – напрягаемая или ненапрягаемая. Основные параметры арматуры – гладкость или периодический профиль, а также длина. Также арматура бывает объемной (в виде каркасов) и плоской (сетки и решетки).

Прежде чем покупать арматуру, следует понять, как она будет использоваться. Будет ли это рабочая, монтажная, распределительная, анкерная или конструктивная арматура. Как она будет закладывать – поперек, чтобы предотвратить наклонные трещины или вдоль, препятствуя появлению вертикальных трещин.

Еще один важный параметр арматуры – ее сцепление с бетоном. Оно зависит от качества бетона и от того, гладкая или рельефная поверхность арматуры.

Прочность арматуры маркируется буквой А и цифрами от 1 до 6. Она определяется в специальной лаборатории и зависит от того, какой метал был использован для изготовления прута. 

Чтобы определиться с тем, какой вид вам нужен, обратитесь к нашему специалисту и обозначьте задачи, которые перед вами стоят.

Продажа арматуры – это то, к чему наша компания подходит ответственно. Мы продаем качественный продукт, соответствующим всем требованиям. Наша арматура обеспечивает долговечность, прочность бетона на каждой стадии его использования – от заливки до проживания в доме. Она удобна для всех видов работ, в том числе и для сварки.

Заявка

для консультации
или подготовки предложения

Ваши заявки принимает

Купить металлопрокат в Челябинске - По низким ценам!

Банец Дмитрий

Менеджер по продажам

Консультация специалиста

Оставьте заявку и мы ответим на все интересующие Вас вопросы

Заказать обратный звонок

Оставьте заявку и мы ответим на все интересующие Вас вопросы